Мини-отель "Живика" предлагает недорогой и качественный отдых на берегу Черного моря в Одесской области курорта Каролино-Бугаз! Недорогие современные и комфортабельные номера, Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. 
Самое чистое море и шикарный песчаный пляж ждут Вас! 

1, 2, 3 и 4-х местные комфортабельные номера с горячей водой, кондиционером, спутниковое ТВ, интернет, Wi-Fi. 

Также можно снять квартиру в Каролино-Бугаз и Затоке. Уточняйте у администратора.
Наши цены приятно удивят Вас! 

Приятного Вам отдыха! Добро пожаловать к нам на отдых в Каролино-Бугаз! 





20 комментариев:

  1. Отдыхали на майские. Детям и нам очень все понравилось. Номера уютные, очень комфортные. Питание тоже на высоте. Особенно понравился украинский борщ с пампушками. Собираемся летом на 2 недели. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Константин Сергеевич5 мая 2015 г. в 09:42

    Нам всей семьей очень понравилось, номер хороший и уютный. Есть интернет, Wi-Fi, что очень удобно, вечером фотки уже переслали друзьям.

    ОтветитьУдалить
  3. Света Харьков5 мая 2015 г. в 16:04

    Отлично отдохнули в отпуске, особо порадовал тот комфорт, в который мы тут окунулись, все удобства, море, все как в сказке, приятно удивили низкие цены! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ, УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ НА ИЮНЬ НОМЕРА

    ОтветитьУдалить
  4. Думаем в конце мая на выходные приехать. Были в прошлом году, все супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Любовь Шелест7 мая 2015 г. в 13:03

    А нам очень понравилась ваша кухня,особенно блинчики с клубникой.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хороший отельчик, а море какое шикарное! Ждите скоро в гости, возьмем и друзей с собой.

    ОтветитьУдалить
  7. Вчера приехали на выходные, все просто отлично. Очень вкусная кухня, действительно шикарное море и пляж! Летом в отпуск приедем сюда отдыхать. Фото номеров и цены соответствуют заявленным. Соответствие цена/качество - 5++! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Александр Киев27 мая 2015 г. в 10:49

    Долго искали где отдыхать на море. Вот решил поделится своими впечатлениями. Мини-отель "Живинка" действительно оправдывает свое название. Очень хорошо все устроенно, отличное вкусное питание, шикарные номера за такие деньги (в других цены в 2-3 раза дороже), просто шикарный пляж, чудесное море. А морской воздух просто очаровывает! Теперь будем только здесь отдыхать! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Если кто то еще думает куда ехать,то не сомневайтесь,ехать нужно только в этот отельчик.Комфортно,уютно,да и цена вполне приемлемая.

    ОтветитьУдалить
  10. НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,КУХНЯ ШИКАРНАЯ,НО ЕСТЬ ОДНО НО- ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ))),А ТО ТАК И ПОПРАВИТЬСЯ НЕ СЛОЖНО ВКУСНЯТИНОЙ.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошие номера, нам повезло что выбрали этот вариант, а знакомым не повезло, местов не было, и они сняли не далеко комнату в доме, там условия намного хуже и цена выше. Теперь я знаю куда в следующий раз ехать - только сюда!

    ОтветитьУдалить
  12. Иван Петрович9 июня 2015 г. в 17:44

    Были первый раз, очень хорошо все сделано, приятно было отдыхать. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  13. Отлично отдохнули. Приедем еще.

    ОтветитьУдалить
  14. Жанна, Винница16 июля 2015 г. в 12:33

    Были в первый раз. Отдыхали всей семьей, все очень понравилось. Номера очень хорошие, рядом базарчик - там все есть. Персики покупали на море каждый день. Море теплее, детей просто не вытащишь с воды. Пляж широкий и чистый песок.

    ОтветитьУдалить
  15. Отдыхаем уже неделю и не хочется уезжать. Все очень замечательно. Спасибо хозяевам!

    ОтветитьУдалить
  16. Отдыхали с 1 по 4 мая. Что очень понравилосья, то что сделан новый хороший ремонт, все красиво и очень конфортно. Есть кухня, тоже с ремонтом, что не во всех мини-отелях встретишь. Собираемся сюда летом в июле.

    ОтветитьУдалить
  17. Довольно хороший мин-отель. Большой плюс - это наличие кухни, можно самому готовить, для этого все необходимое есть. Отдыхали здесь семьей два лета подряд, в этом году были в начале мая на праздники. Новый ремонт в номерах сделали хозяева, все хорошо. Уже забронировали номер на июль.

    ОтветитьУдалить
  18. Отдыхали компанией в начале июня в номере люкс "Л", все очень понравилось. Чистота, порядок, комфорт как дома. В комнатах, на кухне, в санузле, а также во дворе чистота и порядок. Вода холодная, горячая целый день. Отличный вид на море. Хозяева приветные, отзывчивые, заботливые-предоставляют максимум удобств к отдыху. Пляж и море - чистейшие. В общем все замечательно. Советую всем кто сомневается где бы отдохнуть, приезжайте по этому адресу и вы не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  19. Отдыхали семьей в номере "Р" очень понравилось особенно вид на море номер был чистый уютный и комфортный. Очень понравилась территория прилагаемая к отелю особенно детская площадка удобно что она рядом с зоной отдыха для взрослых на территории две кухни очень чистые, есть вся необходимая посуда и нет загруженности.

    ОтветитьУдалить
  20. Віддихали компанією в номері "К" з 5 по 16 серпня цього року, все дуже добре. Хазяйка зустріла дуже привітно. Сам номер дуже хороший, багато місця, все справне. Кухня дуже хороша, теж нарікань немає. Радимо відпочивати тут.
    Дякую за добрый прийом на гарні умови.

    ОтветитьУдалить